Советы по юридическому действию в случае ДТП с пострадавшими членами семьи
Произошло ДТП. Столкновение легкового и грузового ав-ля... Грузовой занесло на встречную полосу в результате произошло столкновение... В легковом ав-ле есть пострадавшие 1 пассажир погиб возраст 11 мес., второй-мать в реанимации в очень тяжелом состоянии (прогноз не утешительный), водитель легкового тоже в реанимации... Мать с ребенком ехали на переднем сиденье. .. Произошло все вчера, соответсвенно заключения о виновнике ДТП еще нет... Скажите что нужно предпринимать в данной ситуации с юридической стороны, так как мы являемся самыми близкими родственниками мамы и ребенка?
Лучший ответ
Пока не будет документов по ДТП предпринимать ничего не надо. Дальнейшие действия зависят от данных в них.