Как перегнать б/у авто из Крыма в Украину без доверенности и с российскими номерами?
Живу в Крыму, гражданин Украины. Купил б/у авто с номерами КР. Хочу перегнать машину в Украину, но не могу сделать доверенность, т.к. придется менять номера на российские. Пропустят ли меня на российской границе без доверенности, возможно оплатить штраф?
Лучший ответ
без доверенности вряд ли, сделайте ее на материковой части РФ