Пользователь 9111.ru

Как действовать, если сын заболел в полевом лагере и командование ничего не предпринимает - советы и права родителей.

Сын служит сейчас находится в полевом лагере, заболел (кашель, температура) фельдшер и командование ничего не предпринимают 2 недели как поступить по закону имеем ли право забрать, потребовать госпитализации, вызвать скорую.
Лучший ответ

Вам прямой путь в военную прокуратуру с жалобой на издевательство над военнослужащими, в частности Вашим сыном. Однако, учтите, что если Ваша жалоба будет не достаточно обоснованной и преждевременной, то Вы только навредите сыну.