Использование личного автомобиля директором для рабочих поездок - возможность включения купленного бензина в затраты и необходимые документы

Директор нашей строительной организации использует свой личный автомобиль для рабочих поездок. На ГСМ заключен договор с ПТК. Весь ли купленный бензин можно включить в затраты? И какой документ нужно составить?

Лучший ответ

Весь ли купленный бензин можно включить в затраты? и какой документ нужно составить?

В пределах установленных норм, отдельно по городу, отдельно на трассе. Необходимо учитывать пробег - заполнять путевые листы.