И какой документ необходим, если уставный капитал формируется неденежными средствами?

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо представить для регистрации ООО?

и какой документ необходим, если уставный капитал формируется неденежными средствами?

Лучший ответ

Здравствуйте, Андлрей!

Для регистрации ООО Вам необходимо представить в ФНС следующие документы:

- заявление о госрегистрации (11 форма), заверенная нотариально

- Решение о создании ООО

- Акт оценки имущества, передаваемого в качестве вклада в уставный капитал

- Акт приема передачи имущества

- Устав

- Копия Устава

- Квитанция об оплате госпошшлины 4000 руб.

- Квитанция об оплате госпошлины 400 руб. за копию Устава

Возможно,. Ваша ФНС потребует документ (гарантийное письмо + свидетельство) на юридический адрес.

Более подробную инфомацию Вы сможете найти на нашем сайте www.dt-grup.ru

С уважением,

ООО "МБ-Сервис"