Принципиальное значение правильности акта купли-продажи квартиры без указания отделки
Уважаемый Борис, конечно имеет значение, актом фиксируете, то в каком состоянии, какого качества передан Вам объект, поэто все должно быть оформлено надлежаще. В случае спора доказательством будет является акт приемо-передачи объекта.
Спасибо за ответ,но к сожалению в моём случае он мне не помог т.к.акт уже был составлен безфразы без отделки и в компании меня заверили,что это типовой акт для всех и ничего менять они не будут и очевидно будет невозможно потребовать возврата налоговой льготы за отделку.Борис.
Что значит типовой акт, есть форма по которой составляется акт приемо-передачи объекта, но акт должен быть составлен конкретно по факту приемки объекта и фиксируется в нем состояние объекта на момент приемки-сдачи. Требуйте пусть исправляют, тем более так очевидно и весь дом сдан без отделки, что они смогут доказать что сдали объект с отделкой.