Когда нужно обратиться для продления группы инвалидности, чтобы не потерять пенсию и льготы?

Моя мама инвалид 1 группы, оформлена на два года до конца мая месяца 2016 года. Когда мне нужно обратиться для продления группы, чтобы не потерять пенсию и льготы.

Лучший ответ

Добрый день! обращайтесь к лечащему врачу сейчас, так как направление на МСЭ она дает после прохождения врачей

Спасибо!