Возможно ли подать на алименты на отца после долгого периода без выплат?
Мне 30 лет, могу ли я сейчас подать на алименты на отца, если мать развелась с ним 29 лет назад, подавала на алименты, но он не платил, через 3 года она забрала все документы?
Лучший ответ
Добрый день! Не сможете, поскольку согласно статьи 120 Семейного кодекса РФ алиментные обязательства прекращаются с достижением 18 летнего возраста ребенку.