Могу ли я получить алименты с взысканием за 12 лет после развода - опыт одной женщины
Я развелась с мужем 12 лет назад
.на алименты не подавала так как договорились с мужем, что он будет на честном слове мне их платить. Он честно всё платил но расписки никакие у меня не брал.
Вопрос: могу ли я подать сейчас на алименты с взысканием за все годы. Ведь доказать что он платил мне он не сможет.?
Лучший ответ
Исковая давность 3 года. За 3 прошедших года взыскать можете.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Алименты за прошлые годы никто и ни когда не взыщет. Только с момента подачи заявления!
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Спасибо, буду знать.