Тула, 02.02.2016, 17:56

Проблема с оплатой штрафов ГИБДД через сбербанк - штрафы не списаны, а портал госуслуг отображает их как просроченные

Вопрос №9606405 из г. Тула
опубликован 02.02.2016, 17:56
21.05.2014 г. мною были оплачены штрафы ГИБДД через сбербанк Тульское отделение№8604 согласно постановлений 18810173140503016249 и 18810162140506167309. Банком были выданы мне подтверждения о перечислении денежных средств получателям. В базе ГИБДД штрафы не числятся, а на портале госуслуг числятся по сей день как просроченные. Обращение в службу поддержки портала результата не дали. Как мне решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

В моем вопросе четко сказано: В базе ГИБДД штрафы за мной не числятся, а на портале ГОСУСЛУГИ значатся как просроченные Обращение в службу поддержки портала результатов не дало. Николай Влерьевич, вы бы хоть читали внимательно и вникли в суть вопроса, если уж взялись помогать.

03.02.2016, 08:27

Претензии и упрёки принимаются только от тех, кто оплатил консультацию. А бесплатно мы никогда не вникаем. И не обязаны.

Кого не устраивает - тот идёт в юридические конторы.

03.02.2016, 08:34

Здравствуйте. Отправьте эти подтверждения в подразделения ГИБДД, выписавшие постановление.

02.02.2016, 18:04

В моем вопросе четко сказано: В базе ГИБДД штрафы за мной не числятся, а на портале ГОСУСЛУГИ значатся как просроченные Обращение в службу поддержки портала результатов не дало. Николай Влерьевич, вы бы хоть читали внимательно и вникли в суть вопроса, если уж взялись помогать.

03.02.2016, 08:27

Претензии и упрёки принимаются только от тех, кто оплатил консультацию. А бесплатно мы никогда не вникаем. И не обязаны.

Кого не устраивает - тот идёт в юридические конторы.

03.02.2016, 08:34