Как будет делиться имущество в случае развода, если я не прописана в купленной на мужа квартире?
Хочу развестись с мужем, у нас есть общий ребенок 6 лет, как при этом будет делиться имущество купленное в браке (квартира, автомобиль), но на деньги мужа и оформленное на него, могу ли я на что-либо претендовать, если я даже не прописана в квартире? Спасибо, за консультацию.
Лучший ответ
Да, Вам положена половина от всего имущества, которое было приобретено в браке, не зависимо от того на чье имя оно записано.