Проблемы с получением амбулаторной карты и записью к врачам препятствуют прохождению мед. осмотра для поступления в университет МВД. Как решить ситуацию?
Моя дочь хочет поступать в университет МВД! Нам дали направление на прохождение мед. осмотра по МЖ и официальный запрос из МУ МВД на получение амбулаторной карты на руки, но в поликлинике карту на руки нам давать отказываются, соответственно делая прохождение мед. осмотра невозможным, так как карта требуется на приеме у каждого специалиста. Плюс отказывают в записи к врачам, мотивируя это тем, что талонов на ближайшие две недели нет и требуя сделать это через интернет в электронной регистратуре, которая работает в тестовом режиме и постоянно выдает ошибку при вводе номера полиса дочери, что она живет в совершенно другом районе и делает невозможной такую запись. Подскажите, как действовать в такой ситуации! Время ограничено и пройти комиссию без амбулаторной карты невозможно.