Незаконное деяние после отпуска - что ждет Сергея после попытки кражи и повреждения имущества?
Ст. 79 УК РФ
ч. 7 Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:
п.б. осужденный совершил преступление по неосторожности либо умышленное преступление небольшой или средней тяжести, вопрос об отмене либо о сохранении условно-досрочного освобождения решается судом;
Таким образом - на усмотрение суда- как обоснуете перед судом нецелесообразность отмены УДО.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск
отменят удо. Вам нужен хороший юрист, который подскажет как и что делать.
Скорее всего получите реальный срок. Это - наиболее вероятно.