Ответственность управляющей конторы - почему я отказываюсь платить за капитальный ремонт
Я не плачу взносы за капитальный ремонт, так как от нашей управляющей конторы нет внятного ответа, когда он хотя бы планируется. Наш район довольно старый, ремонта требует каждый первый дом. Поэтому не хочу отдавать нелегко заработанные средства неизвестно куда. Что посоветуете? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, хочу добавить, что для того, чтобы узнать, когда планируется капитальный ремонт Вашего дома зайдите на сайт Регионального фонда содействия капитального ремонта по Вашей области.
С уважением Алыпова Наталья Сергеевна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Посоветуем платить, а то взыщут в суде, а кроме капремонта еще госпошлину и расходы на юриста