Продавец пытается отобрать квартиру, несмотря на факт полной оплаты - что делать в такой ситуации с несовершеннолетними детьми?
У меня хочет продавец отобрать квартиру которую я приобрела 2 года назад я ему всё выплатила а он требует ещё у меня естьрасписка что деньги он получил что делать незнаю у меня 2 детей несовершеннолетних.
Лучший ответ
Если У Вас произведен полный расчет по договору, и Вы являетесь собственницей - квартиру у Вас не отберут.
В полицию обратитесь с заявление о вымогательстве