Проблемы с возвратом аванса - Как защитить свои права при нечестных действиях риелторов
Иск в суд в соответствии со ст
Взыскивайте долг т проценты по ст395ч1 ГК РФ и судебные расходы по ст98 и 100 ГПК РФ
Здравствуйте! пишите претензию, не удовлетворят Ваши требования - обращайтесь в суд
Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.
Добрый день. Обратиться с письменной претензией, в которой оговорить срок для возврата денег, в случае не поступления денег в указанный срок - обращаться в суд
Необходимо изучить договор с агентом. Пишите претензию, затем иск в суд, придется все равно оплатить часть расходов риэлтора.