Свекр подарил мужу дом, которого мы построили вместе на его территории. Есть наши доли с детьми от этого дома.
Свекр подарил мужу дом, которого мы построили вместе на его терретории. Есть наши доли с детьми от этого дома.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В силу закона (ст. 36 Семейного кодекса РФ), поскольку дом достался супругу в порядке дарения, то ни Вы, ни дети не имеете доли в праве собственности на этот дом.