Россошь, 02.02.2016, 21:05

Что мне надо сделать чтобы мои исполнительные листы объединили в одно сводное судебное производство?

Вопрос №9608394 из г. Россошь
опубликован 02.02.2016, 21:05
Что мне надо сделать чтобы мои исполнительные листы объединили в одно сводное судебное производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если объединить в одно судебное производство.то я думаю меньше платить,тк у меня маленькая зарплата и маленький ребёнок.

02.02.2016, 21:08

Вообще нет никакой разницы. С чего Вы взяли, что меньше платить? Это не так.

02.02.2016, 21:24

А зачем? Можете написать заявление судебным приставам.

02.02.2016, 20:31

Если объединить в одно судебное производство.то я думаю меньше платить,тк у меня маленькая зарплата и маленький ребёнок.

02.02.2016, 21:08

Вообще нет никакой разницы. С чего Вы взяли, что меньше платить? Это не так.

02.02.2016, 21:24