Право на материнский капитал для участника госпрограммы по переселению иностранных соотечественников
Скажите пожалуйста - я. как участник гос программы по переселению соотечественников. У меня двое дитей 2004 г. и 2011 г. рождения имею ли я право на материнский капитал после приобретения гражданства РФ.
Лучший ответ
Вы будете иметь право на получение материнского капитала в том случае, если после получения гражданства РФ Вами и Вашими детьми - Вы родите или усыновите ещё одного ребёнка на территории РФ.