Имеет ли инвалид второй группы право на бесплатный проезд без предъявления проездного билета по справке об инвалидности?
Скажите, пжлста, имеет ли инвалид второй группы (я) иметь бесплатный проезд в общественном транспорте без предъявления проездного билета, показав лишь справку об инвалидности?
Лучший ответ
если льгота региональная -не может, нужно в соцзащите получить проездной
Здравствуйте. Не имеет он такого права.