Как взыскать частично выигранную сумму сейчас и получить остаток при выигрыше кассации?
Я выйграл частично дело в апелляции. Но хочу выйграть больше. Могу я взыскать уже выйгранную сумму сейчас, а потом довзыскать остаток если выйграю кассацию?
Апелляционное определение вступает в силу в день провозглашения, можете взыскивать
если вы обжалуете то можете
Меня потом не накажут за то, что я взыскал и одновременно подал кассацию? Разве получение исполнительного листа не означает моё согласие с решением?
Решение суда вступило в силу и должно быть исполнено независимо от Вашей воли. Подача кассационной жалобы - Ваше право, которое не зависит от получения исполнительного листа.
Нет, получение исполнительного листа не означает согласия с решением.
Получается. что если я выйграю кассацию, то будет новый исполнительный лист на разницу между тем что я получил по прежнему исполнительному листу? Или придется возвращать деньги по старому производству и потом взыскивать по новому?