Формирование заголовка
Ситуация по ооо такая: фирму открыли в 2014 году, ей не пользовались, даже уставной капитал не вносили и счёт в банке не открывали. Аренда на юр. Адрес уже закончилась, сейчас ещё и утеряны все документы на неё . Отчетность не сдавали с 15 года. Что делать?
Что по этапно делать и является ли все эти пункты критичными? Хочу ликвидировать ,либо отдать эту фирму другому человеку
смотря что вы хотите - либо восстанавливать всю документацию, либо не восстанавливать
Ликвидировать. А что еще? Или вопрос в чем-то другом?