Студентка получала пособие по уходу за пенсионером два года без уведомления ПФР - кто будет платить за это?
Студентка, на которую было оформлено пособие по уходу за 80-летним пенсионером не известила ПФР о своем трудоустройстве и продолжала получать пособие, исправно выполняя обязанности по уходу в течении 2 лет. С кого будут удержаны деньги, с пенсионера или в ухаживающего?
Лучший ответ
Взыщут с ухаживающего
Вы мне очень помогли, спасибо!
Конечно,с ухаживающего,он получал это пособие.
Вы мне очень помогли, спасибо!