Имеется условная судимость ст.228 если это не указать в анкете при трудоустройстве чем это грозит.
В анкете указано - Я не возражаю против проверки указанных сведений и предупрежден об ответственности в соответствии с действующим трудовым законодательством о предоставлении недостоверных сведений Какая может быть ответственность?
Зависит от места, куда вы устраиваетесь на работу, можете не указывать