Проблемы с заказом кухни - что делать и куда обратиться?

Заказала кухню в мебельном салоне, отдала предоплату 50000 руб, заключили договор, прошел срок установки кухни, салон закрылся, по телефону ответили, что кухня делается будет скоро готова, теперь телефоны все отключены, найти не представляется возможным, договор с ИП, она вышла замуж и кажется на момент заключения договора имела уже другую фамилию. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ

Оксана, сначала надо обратиться в полицию - пусть проводят проверку....

Спасибо за ответ!

Обращаться в суд с иском к ИП.

Спасибо за ответ! обращаться сразу в суд или сначала куда то еще?