Вопрос о возможности условного срока при дело по статье 228 часть 1 хранение без цели сбыта

Дравствуйте, помогите пожалуйста. Я судим по статья 158 часть 2, был приговорен к 1,3 годам лишения свободы условно, не доходил весь срок и заменили на реальный срок в колонию - поселения, за административные правонарушения и пропуски отметок, освободился по удо - оставил 6 месяцев, удо доходил полностью ни одного замечания, через 1,5 месяца после того как кончилось удо меня поймали с марихуаной - 31 грамм по экспертизе, сейчас идет следствие, подскажите есть ли шанс что дадут условный срок и не посадят? Дело завели по статья 228 часть 1 хранение без цели сбыта.
Лучший ответ

Каким образом Вам можно помочь дистанционно? Обратитесь очно к адвокату.

Теоретически возможно, практически нет.

Эта статья попадает под амнистию.