Субсидии на капитальный ремонт - возможна ли оформление льготы для моей мамы, которой исполняется 85 лет и она имеет трудности с передвижением?

Куда может обратиться за субсидиями кап. рем. моя мама, ей в этом году исполняется 85 лет. Долга за коммуналку у нее нет. Дело в том, что она плохо ходит. Могу ли я оформить эту льготу за нее?
Лучший ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ

вы можете оформить эту льготу за нее. вам в упр.комп.