Как получить оригинал договора на передачу жилого помещения для вступления в наследство, если есть только копия?
Для вступления в наследство мне нужен оригинал договора на передачу жилого помещения в собственность, но есть только копия. Откуда взять оригинал?
Договор на приватизацию квартиры можно взять в той организации, на которую органы местного самоуправления возложили функции по проведении приватизации жилищного фонда (могут быть специально созданные службы по приватизации либо отдельные работники при администрациях) . В Новосибирске – МУ «Городское Жилищное Агентство» , в СПБ -ГБР и т.д.
В администрации можете дубликат запросить .