Оплата за услуги водоканала - справедливо ли требование новой организации после долгосрочного перекрытия крана?

С 2006 года кран перекрыт и опломбирован. Услугами водоканала не пользуемся. Организация сменилась и требует оплаты. Справедливо ли это. Договор публичный и не обращались к организации.
Лучший ответ

Пусть доказывают, что Вы пользовались водой. Не платите, пусть обращаются с иском в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если дело в суде,то покажите документы-или платите неизвестно за что.Звоните!

В суд уже обратились с иском водоканал, и иск был удовлетворен. Правда я так и не поняла, на каких основаниях. Была подана аппеляция.