Возможность выбрать патентную систему налогообложения и использование ККМ при регистрации ИП в Москве и Зеленограде
Собираюсь зарегистрироваться как ИП. Планирую открыть 2 магазина по розничной продаже косметики - один в МО, второй в Москве (Зеленоград).
В МО это павильон в ТЦ (15 кв.м.), в Зеленограде - аренда помещения в подвале жилого дома-16 кв.м., в котором действуют еще несколько магазинчиков. Скажите, пожалуйста, возможно ли мне выбрать патентную систему налогообложения, где приобретать патент (или патенты?), если я зарегистрирована в Москве (не в Зеленограде). И обязательно ли использование ККМ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, возможно и выбрать патент вы планируете 6%?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!