Мне пришло притензионное письмо от страховой второго участника после аварии - должен ли я выплачивать?

Попал в аварию признали виновным, я в суде доказал невиновность. Но не смог доказать вины второго. Мне страховая выплатила деньги, мне пришло притензионое письмо из страховой второго участника, так как ему выплатили деньги 120000 тыщ моя страховая, но ему мало и я должен выплатить остальное, должен ли я выплачивать?

Лучший ответ

если Вы доказали отсутствие вины, тогда и вопросов быть не может