Ситуация с аварией - должен ли я выплатить полную сумму ущерба после долгого времени?

Меня такая ситуация я попал в аварию виновник я. С момента аварии прошло 8 месяцев. (11.08.2014). Мне приходит пакет документом от человека в которого я врезался. И повесткав суд. Дело в том что моя страховая Урал сиб полностью не выплатила ему сумму в размере. 120000 рублей. А выплотила 38 000. Он делал независимую деагностику которая показала 300000 рублей у Офф диллера. Вопрос я должен выплачивать эти деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте Виталий!

Для начала необходимо ознакомиться с материалами дела.

Если считаете нужным, можете предоставить на изучение.

Обращайтесь,поможем.

Виталий, необходимо знакомиться с материалами дела, в том числе с исковыми требованиями, чтобы предоставить Вам конкретный ответ