Нарушены мои права - лишили прав из-за штрафа, не оплаченного в полном размере
В 2014 г меня офтрофовали на 30000 руб и лишили прав я не смогла оплатить штраф в устан. Срок о чем написала заявление в суде а сей-час узнаю от приставов что на эту сумму идет пеня законно ли это и смогу ли я получить права если штраф будет оплачен не в полном размере.
Лучший ответ
при возврате прав Вы должны предоставить медкомиссию, подтверждение о пересдаче ПДД, и справку о подтверждении отсутствия неоплаченных штрафов, без этого Вам права не вернут.