Мне сказали, что это делается только через суд. 1.Какие документы мне нужны для обращения в суд?
Имею домовлаления с 2 самовольными пстройками. Нужно перевести сомовольные постройки в жилые. Мне сказали, что это делается только через суд.
1.Какие документы мне нужны для обращения в суд?
2.Для чего нужна официальная стоимость домовладения для суда.?
3..Где я могу получить официальную стоимость домовладения и сколько это стоит?
4.Увеличились ли госпошлины с конца января 2010 (с 28 янвю 2010)?
Нет.
просто заполните и подайте декларацию в УФРС на регистрацию
если у вас участок и дом ИЖС или ЛПХ и имеют правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы (свидетельство) и кадастровые паспорта
Евгений Алексеевич
Большое спасибо за ответ на мой вопрос.
с уважен ием .Татьяна.г.Азов.