Вопрос о строительстве нового дома на земельном участке - возможно ли сохранить старый дом и построить рядом?
У нас есть земельныйучасток с домом. .мы хочем построить новый дом на этом участке, но архитектор не разрешает. Строительство возможно после сноса сторого дома. Но это единственное наше жилье, а в семье 4 человека. Можно-ли построить дом рядом, не снося старого, пока идет строительство?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,архитектор прав,только после сноса старого дома.