Енотаевка, 02.02.2016, 23:41

Что делать, если купленная авторезина оказалась украденной и полиция хочет ее конфисковать?

Вопрос №9610514 из г. Енотаевка
опубликован 02.02.2016, 23:41
Купил авто резину в дальнейшем выяснилось она ворованая пришли из полиции и хотят её конфисковать что мне делать ичё яостанусь без всего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не согласен я с Татьяной Ивановной! вы имеете право ее не отдавать, вы ее купили за деньги, она по праву принадлежит вам, если что можете смело обращаться даже в суд, он будет на вашей стороне

02.02.2016, 23:44

Действия полиции правомерны.

02.02.2016, 23:43

А на что мне упираться вор который продал мне её сказал что он продал её мне и полиция хочет забрать её у меня

02.02.2016, 23:56

Еще раз: Авто резина - предмет преступного посягательства и будет изъята как вещественное доказательство. И возвращена законному владельцу. А вот деньги можете требовать с вора в порядке гражданского производства.

03.02.2016, 00:03