Заголовок - Павлов Артем Олегович подозревает, что был внесен в чёрный список компании Дикси Юг. Как узнать причину и проверить эту информацию?
Меня зовут Павлов Артем Олегович, хочу спросить, не внесли ли меня в чёрный список компания Дикси Юг? И если внесли, то по какой причине, возможно ли это узнать вообще?
Лучший ответ
Добрый день! эту информацию можете получить только от самой компании, но не от нас.