Беременную женщину без прописки не берут на учёт ни в одну консультацию.
Уважаемая Наталья Николаевна!
В случае наступления родов, Вас обязан принять любой муниципальный роддом ( экстренная помощь), но у Вас могут возникнуть проблемы с анализами ( например, анализ крови на все вич. заболевания, группа крови и т.д.), не имея их на руках будет остро стоять вопрос о том, в какую палату Вас в дальнейшем поместят. Кроме этого, на практике часто встречается, что врачам не очень нравиться, когда к ним поступают подобные роженицы. Тем не менее, я очень сожалею, что Вы оказались в подобной ситуации, удачи Вам.
С уважением,