Как открыть кофейню в университете с помощью кредита без залогов и поручительств - риски и возможности
Здравстуйте,
Я хочу взять кредит (вот условия: без залогов и поручительств. Максимальная сумма — 300 000 руб., процентная ставка 12% годовых. Основанием для выдачи займа является бизнес-план, который предварительно рассматривается и одобряется членами экспертного совета) и открыть кофейню в университете, так вот вопрос я открываюсь как ИП. Что будет если мой бизнес прогорит (маловероятно, но все же), написано что не нужен залог и поручительство. Если все же я останусь должен крупную сумму денег. Что мне сделать?
Как вариант застрахуйте кредит от таких рисков.
дело в том что ип по закону отвечает всем своим имуществом