Можно ли попросить вернуть разницу за товар при уценке на распродаже или вернуть полную стоимость и купить дешевле?

Вопрос №9610890 из г. Днепропетровск
опубликован 03.02.2016, 10:57
Купила на распродаже обувь, через неделю она ещё снизилась в цене, ее уценили, могу ли я попросить вернуть мне разницу за товар или вернуть деньги в полном объёме, а потом снова купить ту же обувь, но дешевле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете

03.02.2016, 12:00

А можно узнать по какой причине ?

03.02.2016, 20:15

Нет предусмотренных законом оснований для возврата по причине "стало дешевле"

Вы можете вернуть обувь как не подошедшую по размеру/фасону. Но только в том случае, если вы не носили эту обувь.

03.02.2016, 21:15