Почему Жилищный комитет требует копию паспорта при выкупе комнаты в коммунальной квартире с родственниками?
Вопрос по жилищному праву. Жена проживает и прописана в коммунальной квартире с родственниками. Соседку город расселил в отдельную квартиру. РОдственники жены решили выкупить освободившуюся комнату. Один из родственников жены подал заявление на выкуп этой комнаты. Остальные родственники, в том числе жена, написали отказ от выкупа. Вопрос: Зачем Жилищный комитет требует копию моего паспорта? У меня жилье по иному адресу и прописка тоже.
Какое отношение я имею к этой сделке? Каким образом будет использована информация о моей прописке? Зачем они запрашивают копию паспорта?