Иск о выплате аллиментов - почему я не против и как я справляюсь с финансовыми обязательствами после развода

Я плачу аллименты на ребёнка (1.6 лет) и не чуть не против. Бывшая жена подала иск, о выплате аллименты на неё,до достижения трёхлетнего возраста ребенка. В браке были взяты деньги в долг. Долг выплвчиваю один и живу на квартире.
Лучший ответ

Подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества. (указывайте задолженность) Будете выплачивать ей алименты а она вам долг.

Можете обратиться в суд с заявлением о разделе нажитого имущества и долгов