Череповец, 03.02.2016, 03:10

Проблемы с разделением расходов на ремонт и содержание жилья - почему нельзя выделить отдельную строку на капитальный ремонт и почему деньги не идут на обслуживание жилья?

Вопрос №9611240 из г. Ангарск
опубликован 03.02.2016, 03:10
По договору найма мы платим за ремонт и содержание жилья без разделения на текущий и капитальный ремонт, без разделения на личное жилье и места общего пользования. Нам придумали капитальный ремонт мест общего пользования. При этом срок службы дома 50-100 лет, прожили в нем уже 27, остальные 23 вряд ли. Почему сумму на капремонт нельзя взять со статьи ремонт и содержание жилья или ее уменьшить и выделить капремонт отдельной строкой? А по содержанию жилья - работают только дворники (иногда). Где деньги Зин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру так как это разные статьи расходов.

03.02.2016, 03:11

Все прокуроры (наверное) живут в частных особняках и не в России и сами ничего не видят?

03.02.2016, 05:53

Не все. Но провести проверку они обязаны.

03.02.2016, 05:54