Предприятие предлагает выкупить акции по низкой цене - обман или действительно выгодное предложение?
У меня есть акции предприятия ооо сейчас предприятие зао и я там не работаю, они предлагают мне выкупить акции за смешную цену, дивиденты никогда не начислялись за 20 лет владения акциями, что делать? Или это обман?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что за акции, вы можете узнать реальную стоимость через интернет.