Что делать, если фирма, строящая дом, оказалась банкротом посреди ипотечного кредита?
А если я подала в суд о расторжении с ними договора о возврате денег состоялся суд и им присудили выплатить сумму а через два дня был суд о признании строительной компании банкротство что делать в этом случае ведь теперь я понимаю что это уже не моя собственность
Тогда разыскивайте конкурсного управляющего и включайтесь в список кредиторов. Вы поступили неправильно! Дом то когда нибудь достроят а получите ли свои деньги неизвестно.
Признавать право собственности на объект незавершенного строительством - квартиру. И чем быстрее тем лучше - иначе дом попадет в конкурсную массу и будет реализован.