Можно ли без прописки оформить материнский капитал.

Вопрос №9611632 из г. Караганда
опубликован 03.02.2016, 09:04

Можно ли без пописки офомить материнский капитал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможете оформить

03.02.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
спасибо

Нет, материнским капитал выдаётся по обращение в пенсионный фонд по месту жительства . Соотвественно для того , чтобы определить в какой пенсионный фонд Вам обращаться, необходима регистрация

03.02.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте я гражданка России у меня трое детей 10 лет 3года 3месяца и 1год 9 месяцев у меня такой вопрос не опоздала ли я оформлять материнский капитал с ув

05.02.2016, 09:15

Сроки оформления материнского капитала законом не ограничены. В любой момент после рождения или усыновления ребенка вы можете обратиться в пенсионный фонд, заявив свое право на материнский капитал.

05.02.2016, 09:20