Заключение договора с посторонней организацией для подключения водостока катка
В наш детский сад обратилась посторонняя организация, для подключения в нашему водостоку для забора воды для залива катка. Они установили свои счетчики, оплачивают воду сами. Какой вид договора по этому поводу мы должны заключить с ними?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно заключить договор об оказании услуг с элементами поставки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здесь должен быть договор безвозмездного пользования вашим имуществом-водостоком
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!