Необязательный ли капитальный ремонт для шестилетнего многоквартирного дома?
За кап ремонт плата обязательная или добровольная?
Если многоквартирному дому всего шесть лет, про какой кап ремонт может идти речь?
Лучший ответ
к сожалению ... взносы на капремонт- обязательны для всех, в не зависимости от возраста дома.... обращайтесь в правительство... жалуйтесь президенту... может вас и услышат.