Как вернуть долг, если должник исчез и не имеет ничего, что можно описать?
По суду должник мне не выплатил деньги прошло полгода он мне должен отдать 46 тысяч рублей ему дали полгода условно и освободили по амнистии но он исчез а приставы не могут даже описать его имущество и счета так как ничего у него нет как мне вернуть долг.
Лучший ответ
Скорее всего не вернете свой долг, если нет никакого имущества и самого должника.
Вы мне очень помогли, спасибо!
К сожалению, если ничего нет из имущества, ничего не взыщут.
Необходимо подождать какое-то время, возможно что у должника появится работа или имущество.
Пристав может направить запросы в пенсионный фонд о наличии отчислений и информации о месте работы должника.
Подавайте приставу заявление о розыске имущества должника.