Имеются ли выплаты по закону № 203-пк в настоящее время и есть ли возможность получить выплаты за предыдущие годы?
Вопрос такой. Есть закон от 05.03.2008. № 203 - пк о ежемесячных выплатах отдельным категориям граждан. Мне выплачивали где то до 2014. потом перестали ссылаясь что закон этот приостановлен якобы. Это правда или нет? а если и работает то положено ли выплата за предыдущие года? Заранее спасибо за ответ. 3.02.2016.
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА
к проекту закона Пермского края «О приостановлении действия
отдельных положений законодательных актов Пермской области,
Пермского края»
04.09.2014 № 139-АЗ
Аналитическая записка подготовлена по поручению председателя
Законодательного Собрания Пермского края Сухих В.А. от 18.08.2014
№ 2310-14/07 на основе материалов, представленных губернатором Пермского
края Басаргиным В.Ф. с письмом от 15.08.2014 № СЭД-01-61-1059.
Представленным законопроектом предлагается приостановить с 1
января 2015 года по 31 декабря 2017 года действие отдельных положений
законов Пермской области, Пермского края, касающихся индексации
ежемесячных денежных выплат, единовременных пособий, ежегодных
денежных выплат отдельным категориям населения